Брюки — тренды на лето 2022

12.06.2022

 

Брюки — тренды на лето

💃💃💃 Брюки — тренды на лето 2022.
Какие новинки предлагают нам дизайнеры в брюках на лето 2022г?
Что интересного, свежего? 👖👖👖
А самое главное, что можно взять для себя?

✅ Новые цвета и цветовые сочетания в брюках. Скажем этому «да». Летние варианты брюк будут очень хороши в ярких сочных красках, даже если вы не считаетесь эталоном стройности.
✅ Комбинирование тканей в брюках. Это тоже отличное решение. Можно быть посмелее в сочетании тканей. Не обязательно подбирать ткани компаньоны. Сочетайте джинсу с шифоном, хлопок с кружевом. А лучше шить сразу комплекты: брюки и топ, брюки и укороченную блузу, брюки и платье… Время поднять из сундуков остатки своих тканей и пересмотреть их еще раз.

С днем знаний
✅ Брюки из натуральной кожи и хорошего кожзама. Не сказать, что это сильно новая тенденция. Но, если добавить сюда два первых пункта, то можно взглянуть на эту тенденцию по-другому. Брюки из яркой натуральной кожи, брюки кожзама металик, брюки из кожи и шелка и так далее.
✅ Свободные объемы по бедрам и слегка заниженная линия сидения. Это тоже очень хорошо. В летнюю жару узкие и прилипающие к ногам брюки не доставляют комфорта. А свободно развивающиеся штанишки подобно вееру добавят нам прохлады, и заодно уверенности в своем образе.

✅ Какую из тенденций этого лета я упустила? Напишите ниже в комментариях.
💚В ближайшее время я сообщу вам о дате проведения бесплатного вебинара по построению идеальных брюк.
☝🏻Так что, следите за публикациями.
А пока, ставьте лайк и дописывайте летние тенденции брюк в комментариях. ❤