Пять базовых вещей Вашего гардероба.

21.10.2018

 

ПЯТЬ ПРИЧИН НАУЧИТЬСЯ ШИТЬ.

Для тех, кто любит рукодельничать и хорошо одеваться, не нужны причины учиться шить.Но если Вы сомневаетесь, раздумываете и не можете решиться, эти предметы одежды, входящие в гардероб каждой модницы, наверняка убедят Вас в том, что время научиться создавать одежду своими руками уже пришло!

1. Базовый топ.
Великая вещь,он может быть как элементом повседневного образа, так и составной частью делового гардероба. Шить топы очень легко, поэтому немного практики, и у вас будет топ именно такого цвета и именной из той ткани, о какой вы мечтали!
2. Маленькое черное платье.
Оно у каждого свое: узкое и расклешенное, с рукавчиками и без, с открытой спинкой и с безрассудным вырезом. И если вы умеете шить и обладаете знаниями точного кроя у вас будет именно то, которое подойдет вам безупречно.
3
1
3.Теплое кашемировое пальто.
На ум сразу приходят Max Mara, Prada, Libertine. Но купить такое пальто далеко не всем по карману, поскольку стоимость исчисляется шестизначными цифрами. Но, научившись шить и кроить, вы сможете позволить себе пальто даже из очень дорогой ткани!
4. Костюм в стиле «Шанель».
Похоже, он никогда не выйдет из моды, так как возможности создания креативных образов не исчерпаемы. А с идеальной, для вашей фигуры, посадкой, вы будете неотразимы.
5.ЮБКА вашей мечты!
На наших курсах освоение искусства точного кроя начинается с изучения кроя прямой юбки. Сложно передать чувство, которое возникает у учеников, когда они впервые примеряют юбку, сшитую своими руками. Восторг от осознания того, что теперь в гардеробе будет столько юбок и таких фасонов, какие только можно пожелать!
2
5
4


Вы все еще раздумываете учиться или нет? Тогда мы идем к вам!
Cвяжитесь с руководителями филиалов в вашем городе и получите бесплатную консультацию. Контакты ищите на главной странице сайта.
Для занятых дам есть онлайн обучение технологии и конструированию.