Курсы кроя и шитья в Набережных Челнах. Крой по Злачевской

22.08.2018

 

я

Курсы кроя и шитья в Набережных Челнах.

Руководитель филиала  ГЕНЕТИКИ КРОЯ —Хамзия Тухфатуллина


Открыта запись на курс: НА ВЕСЕННИЙ ПОТОК ОБУЧЕНИЯ

старт курса — 7 сентября 2021 г.

кол-во мест ограничено.

Используйте свой шанс получить скидку  при предварительной записи на курс.

Звоните! 8-927-456-32-26. Ответим подробно на все ваши вопросы!



Филиал Центра конструирования и моделирования одежды «ГАЛИЯ» в Набережных Челнах существует с 2003г. Более 18 лет обучение крою и шитью ведет преподаватель Тухфатуллина Хамзия Зиннатовна. Преподаватель имеет свое ателье, где работает исключительно по методике Г. Злачевской. На ее счету более 500 учеников.

Тухфатуллина Хамзия — Руководитель учебного филиала Центра конструирования и дизайна одежды «Галия» в г. Набережные Челны.

Хамзия Зиннатовна  шьет со школьных лет, её работы вы можете посмотреть в Галерее работ  на нашем сайте. Все они выполнены по авторской методике «Генетика кроя»!

Своим мастерством, знаниями, опытом она охотно делится — уже более 18 лет, в качестве преподавателя методики Галии Злачевской.
Она дипломированный инженер-технолог легкой промышленности. Регулярно повышает квалификацию (Успешно окончила курсы «Система разработки и воплощения персонального имиджа» в г. Санкт-Петербурге).
С удовольствием научит вас всему, что умеет сама!

Если вы хотите творить одежду, хотите всегда выделяться из толпы, зарабатывать своими руками, то курсы кроя и шитья и Хамзия Зиннатовна- это то что Вам нужно!
А весь секрет в том, что Хамзия Зиннатовна любит свой предмет и своих учеников и сделает ВСЕ, чтобы и вы полюбили так же.
Спасибо, Хамзия Зиннатовна, за ваш профессионализм, за ваш серьезный подход к своему делу. Я благодарна курсу «Генетика кроя» и Хамзии Зиннатовне за полученные знания и навыки в сфере кроя и шитья!
Отличный, прекрасно проработанный курс!
Уроки пролетают легко, без какого-либо напряжения! Много информации как по конструированию так и по технологии обработки. Поверьте, так интересно и понятно не объяснить вам, думаю, никто Я поняла все, чего не понимала ранее, усовершенствовала свои знания и научилась их применять!!!
Спасибо за конспекты теперь это моя настольная книга на ближайшие месяцы! После курса хочется шить, шить и шить ✂✂✂
Помимо полученных знаний, на этих курсах я познакомилась с очень интересными и разными людьми, с которыми вместе мы с удовольствием и пользой проводили время. Спасибо большое, что объединили нас в такую замечательную группу!!! Мое сердце с вами ❤P.S. Особенно хочу отметить, что жду продолжение курса по технологии пошива продолжающий уровень- нет предела совершенству!

Добрый вечер! Вот и я сшила в первый раз в жизни зимнее пальто на мастер- классе. Благодарю Хамзию Зиннатовну за её терпение, обучая нас. Очень много узнала нового на мастер-классе. Все это я буду применять в дальнейшей жизни.пальто