Запатентованный курс Галии Злачевской

22.08.2018

 

За все время существования, мы обучили 15670. Открыли 35 филиалов центра в России. 1.5 млн женщин уже шьют по методике «Генетика кроя».

 

ГЕНЕТИКА КРОЯ В ИЖЕВСКЕ

Курс ведет лицензированный преподаватель  руководитель филиала

 Хусаинова Бэла Александровна

«Делясь знаниями кроя по методике Галии Мансуровны Злачевской, я испытываю огромное удовольствие от того, что открываю для своих учеников возможность не испытывать страх перед конструированием и кроем, быть креативными и получать от творческого процесса восторг и радость.»

Рекомендую курс «Мастер конструирования» как самый полный, насыщенный и очень интересный. Вам не потребуется тратить годы, чтобы овладеть конструированием всех видов изделий. Появится смелость в выборе моделей, понимание, как кроится и моделируется та или иная вещь, и несомненно, появится легкость в процессе шитья и удовлетворение качеством посадки.

А я с удовольствием Вам в этом помогу!

Очное обучение: курс «Конструирование и моделирование одежды по методике «Генетика кроя», продолжительность 4 месяца

 

Для кого наш курс?

  • Для новичков, у которых есть огромное желание  научиться создавать одежду самостоятельно,  но они  не знают с чего начать.
  • Для  любителей, у  кого уже есть  небольшой опыт, но навыков и мастерства не хватает , чтобы  построить  выкройку  на любую фигуру.
  • Вы профи, но у Вас всё равно периодически возникают вопросы и сложности, вы устали  «сажать» на клиентов одежду методом подгона,  ваши клиенты хотят получать  одежду  с минимальным количеством примерок.

Методика   построена очень логично и понятно и не вызывает трудностей в  освоении, на занятиях дается очень подробный разбор с ответами на любые  вопросы. В процессе обучения вы будете учиться строить и отшивать одежду на реальные фигуры, во время курса вы отошьёте 10-15 образцов, сможете сделать  выкройку на любую фигуру.

План занятий

Блок «ЮБКИ»

1) Снятие мерок от талии. «Золотое сечение». Основа юбки без прибавок, «облипочка».
2) Закон красоты. Построение юбок с прибавками. Построение юбки на асимметричную фигуру. Моделирование юбок. Юбки в складку, расклешенные юбки, кокетки, А-силуэт.
3) Юбки-солнце, cкладки и запах в расклешенных юбках. Юбки-годе. Юбки-спирали. Юбки с драпировкой. Юбка-брюки, основа. Моделирование юбки-брюки.

Блок «БРЮКИ»

4) Брюки. Снятие дополнительных мерок для брюк. Построение классических мужских и женских брюк с прибавками и без.
5) Брюки на асимметричные фигуры. Брюки на фигуры с особенностями. Выбор возможного заужения для конкретной фигуры.
6) Брюки с рельефами, моделирование брюк.

Блок «ПЛЕЧЕВЫЕ ИЗДЕЛИЯ»

7) Снятие мерок для плечевых изделий. Построение основы лифа с прибавками. Стыковка лифа и поясной части. Основы моделирования плечевых изделий.
8) Построение основы и моделирование лифа на фигуры с особенностями (выпуклый живот, негоризонтальная линия талии и т.д.). Использование прибавок для разных видов изделий.
9) Основа втачного рукава. Блузочный рукав. Втачной одношовный рукав. Втачной двухшовный рукав.
Лиф с коротким цельнокроеным рукавом и ластовицей.
Лиф мягкой формы или лиф с длинным цельнокроеным рукавом.
10) Реглан мягкой формы.
Реглан-кокетка, реглан-погон, полуреглан.
Венский камзол.
Реглан классический.
11) Размоделирование вытачек. Рубашечный крой. 
12) Воротники: стойки, плосколежащие, отложные, цельнокроеный со стойкой, шалевый, пиджачный, ложный пиджачный, апаш.

Если Вы давно планировали изучить точный крой и самостоятельно строить выкройки на любую фигуру, то спешите записаться в группу!

Сейчас доступна предварительная запись в субботнюю группу.

Подробности уточняйте у  руководителя в Ижевске — Бэлы Хусаиновой +7912)-445-37-56, группа в ВК вступайте и будьте в курсе событий.