Как учиться шить? Эффективней учиться очно!

11.08.2018

 

Сегодня шить – одно удовольствие!

Разнообразие тканей, отделочных материалов и моделей нарядов – просто огромно. Заручившись помощью швейной машинки, сантиметра и нитки с иголкой вы можете создавать уникальные вещи, достойные подиума Высокой моды.

Научиться шить можно в любом возрасте, если вы можете и хотите научиться чему-то новому. Чтобы овладеть любой наукой, нужно, прежде всего, ответить на вопросы:
— Зачем она вам нужна?
—Пригодятся ли полученные знания в реальной жизни?
— И что вы будете иметь взамен потраченного времени?

В отношении шитья все предельно ясно.

Научившись шить,
— вы всегда будете модно и красиво одеты;
— обновление гардероба будет весьма и весьма бюджетным;
— кроме того, при желании, вы сможете сделать свое умение предметом заработка.

 

Желаете разбираться в тонкостях и нюансах кроя и шитья? Запишитесь на наши курсы кройки и шитья по методике Галии Злачевской «Генетика кроя» — это обучение самой правильной методике кроя, опробованной в более чем 40 филиалах по России и Ближнему зарубежью.

Если в вашем городе действует филиал, то конечно нужно учиться очно!
Очное обучение — это обучение, построенное на непосредственном, личном общении с преподавателем на уроках в максимальном объеме, что способствует приобретению глубоких знаний, составляющих основу качественного образования.

Наши курсы отлично дисциплинируют и в короткие сроки могут научить всему тому, что в одиночку вы бы постигали очень долго. Вы научитесь конструировать, моделировать, кроить и отшивать юбки, платье, брюки, блузку… Обновите гардероб уникальными вещами.

Помимо этого в курс входит такие темы как: снятие мерок; типы фигур; выбор ткани; влажно тепловая обработка; технологические узлы (шлицы, молнии, проймы и тп).

Постоянная поддержка от преподавателя и общение с единомышленниками делают процесс обучения увлекательным и интересным. Время пролетает незаметно, а знания остаются с вами на всю жизнь!
==========================
Вы можете посмотреть, как проходят наши курсы очного обучения по ссылке https://youtu.be/iZYNlLYwU3E
==========================
Учитесь кроить и шить в наших филиалах! Познакомьтесь с методикой точного кроя и с преподавателем на БЕСПЛАТНОМ пробном уроке!
Хотите задать вопрос лично? Наши контакты здесь: https://vk.com/topic-55566099_38649622

kYneIseulXE
Qy4-Z99dqb4