АКЦЕНТНЫЕ РУКАВА

19.06.2018

 

– это рукава, обращающие на себя внимание своим необычным стилем или оригинальным кроем

Рукав-колокол
Это втачной рукав, узкий у плеча и постепенно расширяющийся к запястью. Своё название получил из-за визуального сходства с колоколом. От лаконичных платьев до оригинальных топов: рукав-колокол добавляет нужную дозу тренда в любой, даже самый простой ансамбль.

Рукав бишоп
Следующий модный фасон – рукав бишоп, или, как его ещё называют, епископский рукав. Он довольно широкий и объёмный, но заканчивается узкой манжетой.

Рукав с воланами
Волан кроится по кругу и пришивается одним краем к рукаву. Его волнистый эффект – заслуга именно такого особого кроя по кругу.
Если вы выбираете воланы – они уже сами по себе являются мощными акцентами в образах.

Рукав баллон
Рукав-баллон чаще укороченный, широкий, заканчивающийся узкой манжетой или резинкой. Рукав баллон – это совершенно уникальный фасон, который демонстрирует игру с пропорциями. Этим он отличается от остальных акцентных рукавов, поэтому в гардеробе любой модницы вещь с рукавами баллонами – желанный объект.

Рукава крылышки
Рукава-крылышки могут быть разными. Это втачные рукава, скроенные с расклешением к нижней кромке, поэтому выглядят, как воланы, которые свободно развеваются, спускаясь с плеч, создавая воздушность и женственность образа.
Особенно интересно смотрятся такие рукава, изготовленные из легких материалов. Для создания большей многослойности и пышности используются воланы различной длины.

Очень длинный рукав
Такой фасон рукава не может быть практичным, но, тем не менее, он сейчас на пике популярности. Тенденция растянутых рукавов в стиле оверсайз переродилась в новый тренд – очень длинные рукава.

Спущенный рукав
Поговорка «спустить рукава» теперь обрела прямое значение, так как в моде тренд на спущенные рукава, полностью открывающие плечи. Такой фасон рукавов подчёркивает сексуальность, женственность, привлекательность.

А еще рукава: кимоно, жиго, лепесток, летучая мышь…l6R0GYqfdRM LGVDlf9GySE pghqC4krRVA 1M-KjIhdgFgFKEyCBloXRc 6GRA24-5MHg yVLgEDDGVfY

XZfaQYvIjaA BLY-w57He-o