Для вечеринки Гетсби.

31.01.2018

 

Работа Натальи Катаевой на заказ, для вечеринки Гетсби.

«На курсы «Генетика кроя» попала случайно. Придумывала себе занятие на мартовские выходные. Искала разные мастер-классы и мне попалось объявление о наборе на курсы кроя и шитья. Подумала: » а почему бы и да!» Ведь у меня первое образование швейное, но я очень давно шитьем не занималась и все забыла. Позвонила по телефону 89199579934. Мне ответила очень доброжелательная и весёлая девушка Ольга ))) подробно рассказала о курсах, даже не пришлось задавать лишних вопросов))) Честно сказать, в группу не заглядывала и о методике кроя по Злачевской ничего не слышала… И вот пришла я на первое занятие, думала не смогу вникнуть, все забыла))) было немного страшновато , но как оказалось, на курсы пришли даже девочки, которые никогда не шили и не кроили … Обучение пролетело на одном дыхании  никаких сложностей, весело, активно и интересно. Доступный материал и, конечно, дар преподавателя доносить с легкостью всю информацию до каждого ученика, а ведь у нас всех был разный уровень подготовки и скорость восприятия информации. Ольга с нами нянчилась, как мамашка со своими детками хвалила и ругала, если тормозили, но мы все прошли))) это напомнило мне учебные годы и проснулся интерес к шитью и теперь кроить смогу все, что угодно))) Эти курсы помогли мне узнать новые нюансы снятия мерок, расчетов и кроя, добавили уверенности и подтолкнули к возобновлению творческого процесса. Из темного угла достала швейную машинку и уже есть первые результаты, чему я безумно рада))) сшила платье  себе и дочке на выпускной! 
Всем рекомендую пройти курсы «Генетика кроя», кто сомневается и думает, что уже не тот возраст или поздно начинать себя баловать знаниями, скажу , что эти курсы подойду для всех. 
Спасибо Галие Злачевской за отличную методику кроя и Ольге за терпение и отличную подачу информации!!!  Пусть ваши знания и опыт получат как можно больше студентов! Процветания и развития вашему делу!!! Всем желаю успехов и творческих побед!!! «

Обучение крою и шитью в Тюмени. Крой по Злачевской.

RKJp3Fw9jU8 paq_GVVyiyE