Продолжаем разговор о моделировании одежды.

22.01.2018

 

Почему это так важно иметь качественную основу для моделирования?

 

Дело в том, что моделирование может состоять из нескольких последовательных шагов. Чем сложнее модель, тем этих шагов или этапов моделирования будет больше.

Каждый шаг моделирования может усугубить допущенную в основе неточность. Что в результате приведет в некачественной посадке на фигуре. Этого допустить нельзя.

Кстати, отчасти именно по этой причине у многих любителей шитья не получается моделировать. Они берут средненькую основу на свой размер, применяют усредненную схему моделирования, не учитывающую их пропорции и в результате крой получается не удачным.

Усредненная схема моделирования увеличивает в несколько раз неточности, которые были допущены в основе. В итоге, маленькая ошибка в основе лифа или небольшой залом приводят к совершенно недопустимому результату при моделировании.

 

Поэтому, я создала свою новую программу ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ.

 

Как будет построено обучение?

 

Взрослые люди понимают, что любая серьезная теория предполагает сначала изучение базовых основ. На это, как правило, тратится много сил и времени. Пока доберешься до чего-то «вкусненького» и интересного пропадает все желание и мотивация учиться дальше.

 

Поэтому, я решила построить обучение немного по-другому. Мы будем дозировано изучать теорию, и в тоже время каждый модуль будет содержать увлекательный материал, интересные предложения, которые вы сразу можете применить к себе. Выполняйте домашние задания и каждые две недели ваш гардероб будет пополняться уникальной моделью.

 

Если вам интересна эта тема, то вы можете подписаться в мою рассылку «Индивидуальное моделирование одежды»   http://kroydvd.ru/wppage/imo