Подготовка преподавательского состава ГЕНЕТИКИ КРОЯ

03.01.2017

 

Добрый день сестрицы-мастерицы!

Многие из вас уже знают, что по методике ГЕНЕТИКА КРОЯ работают более 35 филиалов по всей России и СНГ.

Но, мало кто знает, кто эти люди. Кто эти руководители филиалов, которые проводят для вас очные занятия в вашем городе? Какова их жизнь и откуда они взялись?

Ольга Суздалова — руководитель филиала ГЕНЕТИКИ КРОЯ  в Тюмени.

Как сейчас происходит подбор кандидатов на руководство филиалами?

Во-первых, я провожу строгий отбор кандидатов на обучение руководству филиалом.

Каждый претендент, подавший заявку, проходит  тестирование или собеседование.

Начинается учеба. Претенденту высылается учебный материал и домашнее задание. Некоторые претенденты полагают, что их обучение заключается в изучении полученного материала и выполнении домашнего задания. В самом деле, помимо проверки домашнего задания мы оцениваем еще много факторов. Например, сколько времени было потрачено на выполнение задания, были ли попытки изучить материал глубже и попросить доп. материал, самокритичность претендента, активность, реакцию на справедливую критику и реакцию на не справедливую критику, поведение в конфликтной ситуации и т.д. В итоге, мы отсеиваем пассивных кандидатов в преподаватели.

Я пишу «мы», так как в обучении и отборе претендентов мне помогает мой зам. по работе с филиалами. Она воспитывает из птенцов-кандидатов настоящих орлов.

Орлята – учатся летать. У них есть наставники, есть положительные примеры, мощная поддержка всего орлиного сообщества.

Работать надо каждый день, учиться надо постоянно. Надо быть готовым впитывать новые знания, напрячь мозги в любой момент. Без отговорок помощь и подставить свое плечо.

В нашем обществе нет понятия «старые заслуги». Нет любимчиков Галии Мансуровны.

Есть отчеты о работе, реальные факты, сроки и планы, рейтинг филиалов и отзывы учащихся.

Еще есть внеплановые просьбы  сделать что-то полезное, внеплановые онлайн аттестации руководителей, необходимость отложить личные дела, для того, чтобы сделать что-то полезное для всех.

 

Только таких руководителей я могу благословить на продвижение своей методики, допустить до работы с любителями шитья. Я считаю, что обучать Вас конструированию и технологии должны Самые достойные, Самые подготовленные, Самые терпеливые и грамотные во всех отношениях преподаватели.

 

Только Лучшие из Лучших занимают свое достойное место в Золотом Составе.

Все лицензированные руководители ГЕНЕТИКИ КРОЯ на нашем сайте http://galiya.ru