ВНИМАНИЕ КОНКУРС «НОВОГОДНЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ»

16.12.2016

 

Вы любите шить? И готовите наряды для новогодней ночи? Может это шикарное платье себе, дочке принцессе или заказчице, а может классическое платье-футляр украшенное шикарной бижутерией? Тогда участвуйте в нашем конкурсе рукодельниц.

С 13 декабря по 14 января Курсы кроя и шитья по Злачевской в Тюмени проводит конкурс «НОВОГОДНЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ»

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ вам понадобится :

1) ваша готовая работа
2) доказательство того что это шитое платье, а не купленное (это могут быть остатки ткани или фото процесса изготовления)

  • Обязательно подписывайте свои работы. Количество работ -не ограниченно.
  • нажать ❤«мне нравится » и сделать репост этой записи
    сохранить репост до окончания розыгрыша

Победителей будем определять общим голосованием
15 — 16 января 2017 года
Голосовать могут только участники нашей группы
Количество лайков и репостов не учитывается.
Принимайте участие и пригласите друзей вас поддержать. Результат голосования будет объявлен 17 января в 10.00 по Московскому времени.
Участвовать может вся Россия. Подарки будут высланы победителям почтой.

И конечно о наших призах:

1 МЕСТО : масштабный манекен на подставке.
Если вы изучаете конструирование, моделирование одежды или экспериментируете с наколкой новых форм, проведение примерок на уменьшенном манекене сильно облегчает процесс! Для таких работ требуется намного меньше ткани, чем для полноценных изделий, и вдобавок на работу с моделями нужно меньше времени. С одной стороны, он будет напоминать о швейном хобби, с другой стороны, будет оригинальным декоративным элементом.

2 МЕСТО : Универсальная колодка для ВТО+ утюжок
Влажно-тепловая обработка (утюжка) имеет большое значение в улучшении качества швейных изделий и их внешнего вида.Универсальная утюжильная портновская колодка для ВТО облегчит утюжку в труднодоступных для утюга местах. Кроме того, твердое холодное дерево быстро впитывает пар и охлаждает ткань, способствуя закреплению формы.

3 МЕСТО : Шкатулка для рукоделия.
Отличный подарок для мастерицы. Можно использовать для хранения абсолютно всех видов принадлежностей и аксессуаров для рукоделия, это может быть как материалы для скрапбукинга или декупажа, так и различные расходники для шитья, вязания, вышивания, бисероплетения или же для хранения бусин и фурнитуры для бижутерии.

Желаем всем удачи

R6o64ksZNqU