Обучение кройке с нуля для новичков в центре «Галия»

08.04.2017

 

Обучение кройке с нуля для новичков

Есть поговорка, что жениться никогда не рано и никогда не поздно. Это утверждение можно в полной мере отнести и к учебе, потому что, как говорят мудрые, человек, перестающий учиться (совершенствовать себя хоть в чем-то), попросту умирает как личность. Не ошибемся, если скажем, что обучение кройке и шитью для многих пожилых людей может стать настоящим эликсиром молодости, не говоря уже о том, что профессия портного сама по себе очень увлекательная и приносит неплохой доход.

Ну а тем, кто молод, это занятие, помимо всего прочего, даст возможность одеваться красиво, модно, эксклюзивно и при этом недорого.

Обучение кройке – основа основ портняжного ремесла

Сегодня существует огромное множество всевозможных курсов кройки и шитья для новичков. В основном они заочные, хотя в нашей стране немало обучающих центров, которые приглашают на очные занятия (они есть практически в каждом крупном городе России). Поэтому, выбирая те или иные курсы, нужно в первую очередь ориентироваться на то, какими знаниями и умениями вам предлагают овладеть.

Как научиться кройке новичку?

Выясните, насколько серьезное внимание уделяется такому вопросу, как обучение кройке с нуля для новичков. Дело в том, что, если вы не научитесь правильно кроить, из вас никогда не выйдет настоящий мастер.

По этой причине обучение кройке в центре «Галия» поставлено во главу угла. Тем и знаменит этот казанский Центр, оттого и популярны его курсы по пошиву одежды, что они основаны на новаторской методике «Генетика кроя», которая учит создавать уникальные модели на любую фигуру, причем без подгонки и примерки.

Впервые услышав об этом, многие спрашивают: а зачем это нужно – уметь шить без примерки и подгонки, если человек не собирается работать на заказ, а хочет одевать только себя? Это большое заблуждение, возникающее из-за полного незнания портняжного ремесла. Подгонки и примерки – это дополнительно потраченное время, лишний расход материала, не говоря уже о возможном браке. А если дело касается нестандартных фигур, которыми обладают по статистике восемьдесят процентов людей, то в этом случае вообще не избежать примерок и подгонок. Но… только не тем, кто работает по методу «Генетика кроя», разработанному гениальной швейной искусницей Галией Злачевской.

Обучение кройке в домашних условиях

Изучение кроя с нуля для новичков

Научиться кроить одежду с нуля

Как проходит обучение кройке с нуля для новичков в центре «Галия»

Новичков в центре «Галия», на какие бы курсы (очные или заочные) они ни пришли, сразу же начинают учить правильно кроить. Правильно – это и значит без последующей примерки и подгонки.

Тонкости «Генетики кроя» легко постигаются в казанском Центре и его филиалах благодаря опытным педагогам-наставникам, отлично подобранному обучающему материалу и, конечно же, уникальной компьютерной программе, которая также носит название «Генетика кроя». Все учащиеся могут приобрести ее по льготной цене. Программа рассчитана как на новичков, так и на опытных мастеров, при этом она постоянно совершенствуется. Это незаменимый помощник для портного на всю его профессиональную жизнь. Приобрести данную программу сегодня можно только в центре «Галия».

В последнее время революционный метод Злачевской «Генетика кроя» становится настолько популярным, что его берут на вооружение даже опытные портнихи, причем не только в России, но и за рубежом. Некоторые при этом не стесняются пройти курсы в центре «Галия», многие просто приобретают необходимые материалы и в первую очередь программу «Генетика кроя». Если же вы новичок, то ваше обучение кройке на курсах казанского Центра сразу же пойдет по этому передовому методу. А значит, вы, не теряя времени, встанете на правильную дорожку, которая обязательно приведет к успеху.

Возможно, у вас не меньше таланта, чем у Вячеслава Зайцева, Валентина Юдашкина, Юлии Далакян или Маши Цигаль. Главное – разбудить свои способности, и метод «Генетика кроя» поможет вам это сделать!