Закончила обучение группа №4 в Москве.
Отзывы группы №4:
« „Поскольку фигура у меня ассиметричная, очень трудно подгонять готовую выкройку, а в трикотажных вещах ходить надоело.
К моему удивлению, очень хорошо сели пробники юбки и брюк. Наконец-то у меня получились брюки, в которых и швы и стрелки не смещаются! С лифом тоже все хорошо. Теперь надо не лениться и шить.
Большая благодарность нашему преподавателю Юлиане Константиновне за доброжелательность и терпение.“
Ольга Константиновна Авдошкина.
« „Я вообще практически не шила до этих курсов, на которые записалась за компанию. Теперь я многому научилась и много знаю: умею правильно сметывать, делать выкройки, моделировать и правильно кроить. Пробники у меня получились.
Большое спасибо Юлиане Константиновне! Надеюсь продолжить обучение“.
Ирина Евгеньевна Карман.
« „Училась на курсах с февраля по май 2009 года у Юлианы.
Курсы такие удачные, что даже такая неумеха, как я, которая умела только пуговицы пришивать, научилась и поняла, что такое выкройка, пробник, облипка, как строить выкройку, моделировать и шить.
Хочется сказать спасибо Юлиане за терпение, удивительную способность доносить материал до таких новичков в шитье, как я. Хочется продолжать совершенствоваться в шитье. Буду очень стараться!“
Маргарита Викторовна Мифтахутдинова.
« „Методика для меня является очень полезной, т.к. с помощью нее я смогла сделать свои профессиональные навыки более эффективными, стало меньше примерок, меньше неразрешенных вопросов. Работать стало легче.
О самих курсах могу сказать только позитивное. Юлиана преподает очень качественно. Не оставляет непонятных моментов, объясняет человеку до тех пор, пока он не поймет.
Курсы я считаю ценным приобретением для своего профессионального развития“.
Плахова Галина.
03.06.2009
Новости
Комментарии
- обо всем
Автор: Галия Злачевская · 18.06.2009 Мы не делим учащихся на мужчин и женщин. Мужчины учатся по такой же программе и достигают значительных успехов.
- условия заочного обучения
Автор: Савельева Ксения · 18.06.2009 Здравствуйте! Я живу в Воронеже, нет возможности посещать очно Ваши курсы. Проводится ли заочное обучение и какие условия принятия на них. Заранее благодарна за ответ. О себе: шью для себя простые вещи по Бурде, тонкости шитья мне даются с трудом.
- Вопрос
Автор: Мельникова Елена · 18.06.2009 Добрый день!
Хотелось бы узнать, принимаете ли Вы на курсы кройки и шитья (женской одежды) юношей. Сын очень хочет научиться шить, причем именно женскую одежду.
Автор: Загребина Лайсан · 17.06.2009 Читаю отзывы, о методике и тоже хочется записаться.
Я уже немного знакома с методикой. Шила юбку, без примерки , сидит отлично.
Добавить комментарий
|