УЖЕ 15 ЛЕТ

01.11.2020

 

УЖЕ 15 ЛЕТ

💃💃💃С июня 2005 г. работает международная интернет-школа по обучению ГЕНЕТИКЕ КРОЯ, в которой обучаются профессионалы и просто увлеченные шитьем люди из Австралии, Америки, Германии, Израиля и т.д.

Вчера нам прислала свежий отзыв наша выпускница Александра Г. :

👍🏻 О курсе «Мастер конструирования» узнала из проводимого Галией Мансуровной вебинара. На вебинар пришла новичком в швейном деле. Было только желание шить для себя и для дочки. Ни опыта, ни знаний не было. Пойдя на курс сделала первый большой шаг на пути к своей мечте. Дорогу осилит идущий.

👍🏻 Курс систематизированный, от простого к сложному. В каждом уроке есть дополнительный материал по теме. Очень ценный, дополняющий и обогащающий знания. Мне он очень помогал. Пересматривала по несколько раз, каждый раз находя что-то важное для себя. В конце каждого урока необходимо было сделать домашнее задание. Не все получалось с первого раза. Но на помощь всегда приходила куратор курса. Где подскажет, где исправит. Без ее поддержки наверно забросила бы пробники по брюкам и плечевым в дальний угол. В итоге ни капельки не пожалела и не разочаровалась.

👍🏻 Выражаю свою безграничную благодарность автору курса и куратору. Ведь шить на нестандартные фигуры не так-то просто. Но благодаря вам казалось невозможное становится возможным. Надо только приложить немного усилий и время. Спасибо вам огромное!

❤ Сморим первый вебинар курса ❤