В нашей команде прибавление.

02.08.2020

 

В нашей команде прибавление.

В нашей команде прибавление. Знакомьтесь. 🌷 ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВЫЙ ФИЛИАЛ в БАЛАКОВО!

Я, Копылова Дарья — большой любитель шитья (наверное, это наследственное, передалось от бабушки-белошвейки), по профессии инженер-строитель со стажем из города Балаково Саратовской области. Шить начала с 12 лет, сначала для кукол, а для себя с начала 90-х прошлого века по журналам «burda», но моя фигура не проходила по их стандартам, приходилось подгонять.

Позже, решила начать моделировать и кроить сама, изучила одну книгу (с расчётами, всё красиво, как я люблю — всё чётко), но потерпела фиаско. Не сдалась, купила другую книгу, опять ничего не получилось. Тут я расстроилась и вернулась к журналам, научилась сразу менять выкройку под себя, чтобы ничего не подгонять на фигуре (терпеть этого не могу). Но мысль как научиться шить без подгонок, так и не покидала меня.

И тут счастливый случай, знакомство с молодой портнихой и её совет посмотреть метод Галии Злачевской, за что ей, случаю и Вселенной огромная благодарность. Купила книгу на Лит-рес «Лучшие модели на любую фигуру без примерок и подгонок», и тут моя жизнь перевернулась. Конечно, не сразу всё получилось, но я видела, что я очень близка к тому, что мне требовалось, и чего я хотела получить в итоге. Позже было принято решение доучиться у Галии Злачевской.

С днем знаний

Училась сразу на руководителя филиала у замечательного преподавателя и мастера своего дела Елены Дулевич, так как очень хотелось: во-первых, познать новое; во-вторых, получить ответы на вопросы, которые у меня возникли в процессе изучения книги, а в-третьих решила для себя, что этим методом надо делиться с другими любителями шитья моего города, которые мучаются также, как и я раньше в ожидании, когда же у нас городе или где-то поблизости будут курсы или мастер-классы от Галии Злачевской.

Теперь могу проводить их сама и делиться знаниями и опытом со страждущими мастерицами, чтобы каждый желающий мог одеваться, так как хочет, а одежда была бы по фигуре.

Курсы кройки и шитья в Балаково по методу Галии Злачевской,
телефон 8-927-05-39142