ПЛАТЬЯ А-СИЛУЭТА

13.02.2020

 

ПЛАТЬЯ А-СИЛУЭТА

В последнее время девушки стремятся выделиться среди мужчин и подчеркнуть свою женственность. Но не для каждой фигуры подойдет маленькое облегающее платье. Универсальный вариант практически для любой ситуации – это платья А-силуэта. Они представляют собой узкие на груди модели, постепенно расширяющиеся книзу. Такие платья по виду похожи с буквой «А». Этот же фасон напоминает трапецию.

Интересно, что платья А-силуэта подойдут практически любой фигуре. Эта модель скрывает недостатки женской внешности и придает стройности. Идеально наряд сидит на стройных и высоких представительницах прекрасного пола с типом фигуры «стройная колонна». В нем девушки выглядят еще более ослепительными и хрупкими.

Обладательницам женственной фигуры «груша» стилисты также советуют носить эти наряды. Они способны отвлечь внимание от бедер и полных ног, скрыв эти недостатки.

Если же дело касается силуэта «перевернутый треугольник», под длинным нарядом можно без проблем скрыть подобную непропорциональность.

Идеально будут сидеть на фигуре «песочные часы» летние и теплые платья А-силуэта.

С днем знаний

Девушки, чья фигура приближена к форме «прямоугольника», могут без проблем носить платье, ведь оно поможет скрыть недостатки фигуры. Также длинное и платье средней длины поможет скрыть небольшой живот.

Как видите такой фасон, создаст привлекательный образ практически для любой девушки!

С днем знаний
С днем знаний
С днем знаний