ФАСОН ДЛЯ не ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ

09.01.2020

 

ФАСОН ДЛЯ не ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ

Каждая из нас индивидуальна, но не у каждой идеальная фигура.

Многие считают, что предлагаемые модными журналами образы подходят только стройным девушкам, а полные женщины могут носить скучные бесформенные модели, но это совершенно нет так!

Поверьте, мода не стоит на месте, поэтому нарядные платья для женщин отличаются огромным разнообразием.

Хотела бы вас уверить, в том что с любой комплекцией можно выглядеть женственно и соблазнительно.

Обратите внимание на фасоны, которые выгодно подчеркнут вашу фигуру и скроют недостатки.

С днем знаний
С днем знаний

✅Платье — футляр. Модель поможет сформировать элегантный силуэт, подчеркнет женственность, сделает фигуру гармоничной. Лучше выбирать для вечернего наряда плотные материалы, которые хорошо держат форму. А если дополнить платье элементом из легкой ткани, образ может получится более воздушным.

✅Летучая мышь. Это платье отлично подойдет для праздничного вечера, так как оно идеально маскирует недостатки фигуры.Преимуществом этого наряда является особый покрой рукавов, что позволяет выглядеть элегантно и одновременно скрадывать полноту в верхней части тела.

✅С запАхом. Основной особенностью изделия является вертикальная линия, которая проходит по всей длине. Благодаря ей силуэт становится стройнее. Украшает модель V-образный вырез. Для того чтобы скрыть выступающий живот, можно использовать широкий пояс или завышенную талию. Носить такие модели могут не только молодые девушки, но и дамы в возрасте. Платья с запАхом выгодно подчеркивают достоинства фигуры.

✅Асимметрия. Асимметричный вариант сам по себе имеет праздничный вид, он привлекает своей нестандартностью. Для полных дам такие платья хороши тем, что они не только выглядят стильно и изящно, но и корректируют мелкие недостатки (например, объемные бедра).

✅Со смещенной линией талии. Она может быть завышенной (греческий стиль) или заниженной. Такой фасон хорошо маскирует полноту в области талии и бедер, а также выделяющийся живот. Для усиления эффекта можно использовать драпировку. Так фигура становится гармоничной, а образ – нарядным. Подобные платья смотрятся отлично независимо от их длины.
Свободный крой. Ткань лучше всего подобрать, которая хорошо драпируется. Данный фасон отлично подходит для женщин с невыраженной талией.

✅А-силуэт. Платье подобного типа скрадывает объем в плечах, а бедра делает более привлекательными. Популярным праздничным вариантом считается модель с кружевной отделкой или вышивкой. Она облегает верхнюю часть фигуры и дополняет силуэт свободной юбкой.

✅С баской. Данная отделка служит для маскировки лишнего объема на фигуре в области талии. Но необходимо учесть, как будет расположена рюша. Важно,чтобы она имела достаточную длину и располагалась немного выше линии талии.

С днем знаний
С днем знаний