❗ОТКРЫТИЕ ВТОРОГО ФИЛИАЛА «ГЕНЕТИКА КРОЯ» в г. МОСКВА❗

20.08.2019

 

❗ОТКРЫТИЕ ВТОРОГО ФИЛИАЛА «ГЕНЕТИКА КРОЯ» в г. МОСКВА❗

Добрый день, уважаемые любительницы шитья. В августе 2019г. на юбилейном форуме Золотого Состава руководителей филиалов «ГЕНЕТИКА КРОЯ» мне выпала честь открыть второй филиал в г. Москва
и в Одинцово (Московская область).
Немного о себе…

Шью я с 11 лет, из хобби шитье превратилось в мою профессию, удовольствие и радость, которые я получала от создания красивых нарядов сначала для себя, а потом и для заказчиков…

Я открыла свою швейную мастерскую, я и портные моего ателье на протяжении 8 лет создавали костюмы для телевизионной программы «Танцы со звездами» . «Звездный лед», костюмы для шоу на итальянских лайнерах СOSTA LUMINOSA и СOSTA FASHINOSA, костюмы для Никулинского цирка Анатолия Сокола…

Перед моими глазами проходили тысячи примерок для известных людей. Конструктора пользовались различными методиками, которые обьединяло одно: вещи с первой примерки не садились. Когда я изучила беспримерочный метод конструирования «ГЕНЕТИКА КРОЯ» Галии Злачевской, то немедленно внедрила в работу своего ателье, первая примерка оказалась последней!.

Это просто потрясающий результат конструкторской работы! А теперь я с радостью готова делиться своими знаниями и опытом с любителями шитья. которые будут учиться на курсе «Мастер конструирования» в Москве или в Одинцово!

❗Занятия будут проходить в Москве рядом с метро Новокузнецкая,
в Одинцово рядом с железнодорожной платформой . (ул. Советская 9, офис 23).

❗ Запись по телефону +7(910)419-95-21

С днем знаний