РАБОТЫ ВЫПУСКНИКОВ✂

11.07.2019

 

РАБОТЫ ВЫПУСКНИКОВ✂

Свадебный комбинезон для смелой невесты из не простой ткани, в исполнении волшебницы Василисы Кнауб-выпускницы Тюменского филиала.

Комбинезон невесты сшит из пудровой сетки с мерцающим глиттером цвета розовое золото. Глиттерные свадебные и вечерние варианты сразу обращают на себя внимание, выглядят необычно и красиво переливаются под разным освещением.

Не зря этот материал стал трендовым и появился в коллекциях многих дизайнеров. При этом найти в магазине готовое изделие из глиттера, а тем более комбинезон — почти нереальная задача. Поэтому шьем сами.

Комбинезон имеет фатиновую подкладку для комфорта и вшитые чашечки. Кстати, этот глиттер нельзя обрабатывать паром, т.к. он сразу теряет блеск. А шить практически без утюга — то еще веселье для портного.

Как правило влажно-тепловая обработка занимает 50% времени при пошиве и гарантирует хороший вид изделия. Так что процесс шел медленно: с проутюжильником и застаиванием теплого утюга на каждом шве, чтобы сделать его ровным без пара. Долго, но зато какой результат.

Материал подготовила руководитель филиала в г. Тюмень Ольга Суздалова

С днем знаний
С днем знаний
С днем знаний
С днем знаний