Курсы кроя и шитья  в Ижевске

22.01.2019

 

Курсы кроя и шитья  в Ижевске

Курс ведет лицензированный преподаватель и руководитель филиала 

 Хусаинова Бэла Александровна

8(912)445-37-56      

0XeXY_A1Z2Y

Начало занятий 21 февраля 2019г. (дневная группа с 11-00)

ВЕДЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

НЕ УПУСТИТЕ СВОЮ СКИДКУ, при предварительной записи!   

 

 

 

Обучение конструированию и моделированию одежды по авторской методике Галии Злачевской «Генетика кроя». Методика доступна для всех желающих — новички откроют для себя удивительный мир конструирования и моделирования одежды, опытные мастерицы освоят совершенно новую для себя методику, не имеющую аналогов в мире.

       «Генетика кроя» — методика, которая базируется на уникальности каждого человека, а не на стандартах, размерах и полнотных группах. Это та уникальность, которая избавляет от подгонок выкроек на фигуру и бесконечных примерок.За время обучения вы изучите и отработаете на практике построение и моделирование плечевых и поясных изделий. На их основе вы сможете сшить для себя и своих близких абсолютно любую одежду от топа до пальто.
     На занятиях отсутствует многочасовое записывание теории, все знания исключительно прикладные. Это значит, что вы сразу сможете применить их на практике. По окончании курса слушателям выдается диплом «Центра конструирования и дизайна одежды «Галия» г. Казань.

ОБУЧЕНИЕ ОЧНО — ЭТО ЗДОРОВО!

Что может быть лучше живого общения!

Присоединяйтесь к группе увлеченных единомышленников!

Всего за 3 месяца вы научитесь составлять выкройки по уникальной методике Г. Злачевской, для создания своего неповторимого гардероба