Книги Злачевской: с чего начать?

28.09.2018

 

Книги Злачевской: с чего начать?

Первая моя книга называется «Шьем без примерки на нестандартную фигуру». Начать изучение методики надо именно с этой книги. В ней подробно и последовательно изложены основы конструирования одежды по методике «ГЕНЕТИКЕ КРОЯ». Обращаю ваше внимание на то, что даже если вы не новичок в шитье и знакомы с другими методиками конструирования, то первую книгу вам все-таки следует прочитать.

Вторая книга «Секреты кроя и шитья» является продолжением первой. Материал первой книги не повторяется. Методика рассматривается более глубоко.

Через некоторое время издательство Центрполиграф объединило эти две книги в одну. На свет появился Сборник «Лучшие модели на любую фигуру без примерок и подгонок». Поэтому, если вы еще не приобрели ни одну из книг, то можно начать знакомиться с методикой изучая материалы Сборника.

1 (1)

Следующая моя книга была посвящена брюкам. «Брюки на любую фигуру без примерок и подгонок». Книга основана на уникальных авторских материалах. Любители шитья найдут здесь и теоретическое обоснование построения брюк на нестандартные фигуры, так и примеры моделирования.

Более новой дополненной эта книга вышла под названием «Стильные брюки. Шьем легко и просто без примерок и подгонок». Так что приобретать лучше более новую версию книги.И еще подсказка для вас. Книга может продаваться в двух версиях с DVD- диском с компьютерной программой по брюкам и без диска. Так вот покупайте книгу без диска. Это будет дешевле. А программу я пришлю вам бесплатно. Обращайтесь в личку

1 (2)

Следующую тематическую книгу я посвятила шитью на детей «Как шить красиво на детей». Она издается так же с диском и без диска. И мой совет, как вы уже догадываетесь: вполне можно приобрести без диска. Пишите мне в сообщения группы, я вышлю компьютерную программу «Демо-дети».Большим трудом стала для меня новая книга «ПЛАТЬЯ». Эта книга будет полезна тем, кто изучил основы методики ГЕНЕТИКА КРОЯ по первой книге или по материалам Сборника. То есть, эта книга для подготовленных любителей шитья.В 2018 году книга ПЛАТЬЯ была дополнена моделями современных комбинезонов и вышла под названием «Модные платья. Стильные комбинезоны». Часть, посвященная платьям в книге повторяется.

В помощь любителям шитья я сделала еще Записную книжку модистки «Шьем легко на раз-два-три». Настольная записная книжка для всех кто шьет.

1 (3)


Приобрести книги можно в известных вам электронных магазинах Озон, Лабиринт, Литрес и т.д.

Если этот обзор был полезен для вас, то скорее всего он будет полезен и другим любителям шитья. Сделайте доброе дело-поделитесь информацией. Возможно, кто-то из любителей шитья до сих пор не знает с чего начать. И может даже приобрести не ту книгу.

Книга – это самый экономичный вариант научиться кроить и шить!

Читайте внимательно и шейте с удовольствием!