А СКОЛЬКО СТОЯТ ВАШИ КУРСЫ ?

20.08.2018

 

Такие вопросы мне задают, когда я даю рекламу о наборе в новую учебную группу курсов кроя. И это меня очень огорчает

Ведь даже покупая телефон вы сначала смотрите какие функции у него, какого качества камера, сколько времени держит зарядку, а потом уже прикидываете по карману ли вам эта модель, многие даже берут кредит ради понравившейся модели!

Ну неужели вас не интересует что входит в программу курса, чему вы научитесь после прохождения курса, что из себя представляет преподаватель, умеет ли он сам шить или просто даст вам под диктовку материал из книги и вообще имеет ли он право на такую деятельность, где обучался, какой метод кроя преподает?

Сейчас весь интернет пестрит объявлениями со всевозможными курсами кройки и шитья, только сами научились иголку держать в руках — уже наровят всех учить. Такие курсы как правило дешевые, народ на них идет охотно, возможно что-то вы там сошьете на себя, но этим все и ограничится, вы никогда не сможите шить на заказ!

Серьезные курсы, после которых вы сможете одеть себя и близких( сэкономить семейный бюдждет), а также при желании шить на заказ, открыть ателье —-— НЕ МОГУТ СТОИТЬ ДЕШЕВО!!!!

Конструирование одежды — этот не простое дело, поэтому нехватка квалифицированных закройщиков существует по сей день. Я это не преувеличиваю, ко мне часто обращаются дизайнеры одежды, что бы я предложила своим ученикам поработать в их студиях. И я с удовольствием этот делаю и знаю, что мне никогда не будет стыдно за них.

А если для вас все таки важна только ЦЕНА, то это не секрет

Курс конструирования и моделирования одежды «ГЕНЕТИКА КРОЯ» — 35000р.
при единовременной оплате скидка 10%, возможна рассрочка.
Обучение 4 месяца, учим с нуля.

Программа курса https://vk.com/topic-88296682_31909285
Сайт Центра конструирования и моделирования одежды «ГАЛИЯ» www.galiya.ru

Кто серьезно настроен обучиться и применять полученные знания приглашаю на БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК:
Арзамас- 27 июля в 18.00 ул. Карла Маркса,61,оф.4
Нижний Новгород- 28 июля в 11.00 пр. Гагрина,110в
Предварительная запись  8-920-063-9478