Купить программу построения выкроек

18.07.2018

 

Татьяна Потапенко <tanetta73@mail.ru>
Кому: Галия Злачевская
                            Благодарю, Галия, все понятно, очень хорошее разъяснение.
Сшила сыну пиджак, используя лекала по компьютерной программе и ваш видеофильм «Пиджак». Спасибо, что делитесь своими знаниями и методика прекрасная.
В свое время закончила новосибирский техникум легкой промышленности, но интерес к конструированию пропал еще во время учебы, когда начались бесконечные подгонки и не всегда хорошие результаты после долгих мучений и исправлений. Изучаю вашу методику сама по книгам и видеоматериалам. Очень довольна.
 ——————————————————————————————————————————————————————————-
Майя Стадник <stadnik.maya@mail.ru> 
Спасибо огромное!
   Я понемногу осваиваю программу, дело движется очень медленно, времени просто катастрофически не хватает.
Но, облипку верха уже построила и сшила, села отлично, теперь буду шить ниже талии, чтобы разобраться с совмещением вытачек верха и низа.
   Программа — это гигантское подспорье, хоть и требует предварительного изучения методики. Но и саму методику очень интересно разбирать, все логично выстроено и обосновано.
Тренирую своих домашних снимать с меня мерки 🙂
Удачи и благополучия Вам!
 ———————————————————————————————————————————————————————————-
Ксения.
С удовольствием напишу отзыв.
    Я любитель, шью для себя и своей большой семьи давно. Всегда главной проблемой, как и, наверное, у многих, было правильно подобрать выкройку, редко удавалась хорошая посадка. К тому же и я и многие из моей семьи имеем нестандартные фигуры, которые никак не вписываются ни в одну методику построения выкроек.
   С Вашими книгами знакома давно, методика очень понравилась своем индивидуальным подходом и точностью кроя. У меня появилась надежда, что я наконец смогу быть уверенной в результате и не шить с опасением, что вещь не удастся. Сшитые на основе методики юбки на себя и дочек сели отлично, подчеркнув выгодно достоинства фигуры, что очень порадовало. Теперь отваживаюсь на изучение построения лифа. Жаль, что освоение методики пока проходит не так быстро, как хотелось бы, ввиду моей загруженности.
    Но, я бы даже не взялась за это обучение, если бы не компьютерная программа «Генетика кроя», т. к. меня всегда пугало огромное количество времени, необходимое для построения от руки, тем более при отработке и исправлении ошибок, неизбежных у новичков. В программе выкройка строится за минуты, все ошибки возможно исправить без долгих расчетов и мучений, неточности снятия мерок видны наглядно, очень приятна масса подсказок, и для меня большой радостью было наконец увидеть на экране долгожданную выкройку лифа с втачным рукавом с плавными красивыми линиями, в которой узнавались особенности фигуры, но не было корявого некрасивого построения.
      Очень удобно то, что в программе присутствует большой выбор основ поясных и плечевых изделий, воротников и рукавов, видно,что авторы позаботились о максимальном комфорте пользователей, сделав все до мелочей продуманно и разнообразно. И главное, что программа проста в использовании и доступна в освоении не только профессионалам и мастерам, разбирающимся в тонкостях и нюансах кроя, а и новичкам — любителям, еще только изучающим методику.
—————————————————————————————————————————————————
Клините по ссылке, может вам повезет и сегодня на программу будет скидка http://galiya.e-autopay.com/buy/33557