ГЕНЕТИКА КРОЯ в Астане. Открытие нового филиала.

10.09.2017

 

Знакомьтесь Санам Турдиева — лицензированный преподаватель ГЕНЕТИКИ КРОЯ  в Астане.

87755826577 Звоните!
sanam.turdieva75@mail.ru

Санам

      Рада приветствовать  всех на странице нашего филиала!

          Позвольте поделиться своим опытом открытия методики «Генетика кроя».

    Прекрасной половине человечества с рождения присуща тяга к красоте, эстетике, гармонии. Но часто бывает, что негативный первый опыт, полученный еще в школе, заставляет сомневаться в своих способностях. Я ни в коей мере не очерняю школьную систему образования, ведь, в конечном счете, все зависит от личных качеств человека. Но именно положительный первый опыт (и это доказано психологами) настраивает на дальнейшее позитивное восприятие информации.

   Именно этот позитив я получала с первых  шагов знакомства с авторской методикой Галии Мансуровны Злачевской. Поверьте, Вы получите не только знания по конструированию одежды и точный крой на любую фигуру, но и, не менее ценное, — уверенность в своих силах!

    Хочу выделить еще один важный момент, который отсутствует у других курсов кройки и шитья. Центр конструирования и дизайна одежды «Галия»- это тысячи благодарных учеников, которые и после завершения учебы всегда могут рассчитывать на поддержку и советы своих наставников! И мне, как начинающему руководителю, безусловно, хочется, чтобы и наш Астанинский филиал продолжил добрые традиции Центра «Галия»!