Курсы кройки и шитья в Н.Новгороде по Злачевской

24.01.2017

 

Очень хочется познакомить вас с моими ученицами из Арзамаса и немного познакомить с не простой историей нашего знакомства.
Девочки пришли обучаться все , как на подбор, совсем «сырые»-никогда не шили, даже у некоторых не было еще швейных машинок, но было огромное желание научиться. На начальном этапе девочкам было очень сложно , а я, как преподаватель ,реально оценив ситуацию даже предложила прекратить обучение и не мучить не себя не меня ( признаюсь честно- я не верила в успех этой затеи). Но надо отдать должное их упорству.! Они начали тренироваться сначала на своих детях, вынули тряпочки из бабушкиных сундуков и начали потихоньку шить пробники. Потихоньку-полегоньку все начало получаться и уже к Новогодним праздникам сшили настоящие наряды. Я горжусь их успехами и теперь точно знаю, что нельзя останавливаться на полпути даже ,если тяжело!!!!

Всех, кто хочет создавать своими рукам одежду и не боится трудиться жду на занятиях. Записаться и задать мне вопросы можно по телефону 8-920-063-9478 Татьяна Николаевна.- Ваш преподаватель.

Курсы кроя и шитья по Злачевской в Н.Новгороде с Татьяной  Бухаревой
_gpIoidVia8