помощь в шитье

ДЕВОЧКИ. Срочно нужна ПОМОЩЬ. 
Платье будет с отрезной талией. Юбка полусолнцеВ среднем шве на спине молния и она еще должна на юбке см 15. Верхний слой органза ширина 110 см. Юбку хотела с одним швом так как просвечивается. Ткани 3метра. радиус 27см , длина юбки 55см. Есть ли какой нибудь выход из этой ситуации.?  Девочки ну очень надо. Хотела по кромке ,но перед  юбкитогда будет по поперечной.и не ляжет это?

Комментарии

• TANJA , добрый вечер. Юбка-полу солнце с одним швом-один из вариантов такого кроя, если нужен сзади замок как раз это и выход из ситуации в прозрачных тканях. Да, центр переда по поперечной, центр задней детали по долевой, но у вас юбка многослойная и ничего критичного в этом лично я не вижу. Иначе только делать как минимум 2, а со швом сзади, даже три детали, что в вашем случае не желательно.

• Если делать с одним швом, то других вариантов и нет)). Я думаю и лежать будет вполне хорошо, долевая и поперечная в органзе не тянутся, волны на юбке будут равномерными.
  • Спасибо всем что откликнулись. Завтра скажу. если не согласны то пусть берут ткать 1.5м ширины. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.