Наступила осень золотая

09.09.2014

 

Наверное, каждая из нас направляясь в магазин представляет модель бушующей покупки. Но где взять то, что вам придется по вкусу?

Мы при выборе подходящей нам модели учитываем не только фасон, цвет, но и ещё фактуру материала, и другие свойство изделия.

Ведь плащ, легкое пальто или тренч должны соответствовать нашим климатическим условиям и в тоже время иметь привлекательный внешний вид.

А разве есть в магазине то, что будет соответствовать вашим представлениям?

Не легче ли подобрать понравившийся материал и сшить самой себе плащ. Только в этом случае вы сможете добиться изысканного вида.

Ниже представлены модели плащей и тренчей, которые популярны в этом сезоне.

 

Главное правило – он должен сидеть идеально на фигуре и подчеркивать ее достоинства. Плащ, который не жмет, не сковывает движений, дарит женщине комфорт и уверенность в себе. Этот вид верхней одежды стал незаменим в весенне-осенний сезон. Он всегда актуален и наверно никогда не выйдет из моды.

Скоро выйдет новый фильм: О технологии пошива и конструирования плаща со съемным капюшоном.

Данная модель плаща подходит практически всем, ее по праву можно называть трансформером. Потому, что варьируя несколькими вариантами вы сможете получить разные предметы гардероба. Если захотите, Вы сможете быть каждый день разной: яркой и стильной, строгой и элегантной, молодой и спортивной…

Изменяя свой плащ под настроение и ситуацию, можно получить не менее десятка актуальных, трендовых образов.

Вы сможете выбрать понравившуюся вам модель и вам останется только выбрать материал и посмотреть фильм о технологии пошива плаща со съемным капюшоном. Показанная в фильме технология и конструкция может быть использована в широком диапазоне тканей и изделиях различного назначения: плащи, тренчи, легкие пальто – выбор за Вами!