Обучение пошиву одежды с нуля для новичков в центре «Галия»

08.04.2017

 

Обучение пошиву одежды с нуля для новичков

Научиться шить – мечта многих девушек, молодых мам да и вообще, наверное, большинства женщин… Пожилые дамы, выйдя на пенсию, прибегают к этому занятию, чтобы заполнить освободившееся время и еще, что уж греха таить, из-за нехватки денег. Грамотное обучение пошиву одежды сегодня все больше привлекает и мужской пол. Это и понятно: во все времена профессия портного была мужской, и только в Советском Союзе она почему-то считалась непрестижной, а для мужчины – даже недостойной…

Как новичку обучиться пошиву одежды с нуля

Согласно распространенному заблуждению, для того чтобы шить одежду, достаточно купить швейную машинку. И чем она круче – тем проще на ней будет работать. Даже кройка в этом случае считается второстепенным делом, и потому ее технологию многие начинающие портные пытаются освоить по модным журналам, книгам и бесплатным видеоурокам в Интернете.

А ведь обучение пошиву одежды с нуля для новичков является очень серьезной школой, в которой они получают много теоретических знаний, а главное — осваивают практические приемы и навыки. Безусловно, это касается не только работы на швейной машинке. Начинающий портной должен научиться подбирать материал для того или иного изделия, снимать мерки, делать выкройки и уже только потом – шить. Каждый этап этого процесса требует от новичка немалых усилий, времени и прилежания…

Научиться шить одежду с нуля новичку

Вот почему самостоятельное обучение пошиву одежды по книгам и прочим легкодоступным материалам — дело почти безнадежное. И, напротив, обучающие курсы кроя и шитья, скажем, в казанском центре «Галия», помогут новичкам быстро овладеть основами профессии, дадут отличный толчок для дальнейшего совершенствования, а главное – пробудят в ученике его скрытые способности и таланты (чего никогда не сделает ни книга, ни журнал).

Центр «Галия» — лучшая школа по пошиву одежды

Итак, профессиональным портным человека делает не «навороченная» швейная машинка, а хороший наставник, и тогда обучение пошиву одежды принесет максимальную отдачу. Это как в театре, когда определенная школа игры позволяет артисту постигнуть все тонкости выбранной профессии и во всей полноте раскрыть свой талант.

А что касается «технического оснащения», то для новичка вполне сойдет даже простенькая швейная машинка «Подольск». В лучшем случае можно приобрести «Чайку» с ее большими возможностями. А вот при выборе обучающих курсов нужно, как говорится, брать по максимуму:

  • во-первых, помните, что хороших бесплатных курсов нет и быть не может. Более того, чем больше денег вы вложите в свое обучение, тем быстрее они окупятся;
  • во-вторых, дорогие курсы тоже бывают разными, а потому при выборе нужно быть предельно осмотрительным. Постарайтесь получить максимальную информацию о том, что они предлагают, кто их ведет, какие гарантии даются ученикам и насколько популярна та или иная школа швейного мастерства (отзывы о ней).

Обучение пошиву одежды

Как шить одежду с нуля

Учимся шить одежду

Почему обучение пошиву одежды в центре «Галия» предпочтительно для людей, желающих с нуля осваивать портняжное мастерство? Дело в том, что учеба в нем базируется на самой передовой методике «Генетика кроя» (разработка Галии Злачевской), которая позволяет кроить и шить одежду на любую фигуру, причем без подгонки и примерки. Этот новаторский подход плюс разветвленная сеть филиалов Центра по всей России и даже за рубежом, высококвалифицированный педагогический коллектив делают школу Злачевской не только популярной и очень востребованной, но и самой эффективной. Ее прошли уже миллионы людей, и все они благодарны за полученные знания и умения. К слову, большинство из тех, кто окончил курсы центра «Галия», превратил создание одежды из хобби в профессию, в бизнес, приносящий приличный доход.

А вы хотите так же круто изменить свою жизнь?..