Скачать программу для создания дизайна одежды от центра «Галия»

07.04.2017

 



Научиться шить сегодня стремятся многие, благо современная техника для швейного производства предлагается в огромном разнообразии, да и количество всевозможных тканей буквально кружит голову некоторым модницам и наводит на мысль: а не попробовать ли? Эти неравнодушные к своему гардеробу дамы даже не догадываются, что в Интернете их давно уже ждет замечательная во всех отношениях программа для создания дизайна одежды «Генетика кроя».

Для кого предназначена программа по созданию дизайна одежды от центра «Галия»

Разумеется, в наше время можно неплохо (модно, стильно и сообразно своим финансовым возможностям) одеваться в магазинах, многочисленных салонах одежды. Однако, согласитесь, швейное производство при этом не только не отмирает, но даже успешно развивается, перейдя на новую, более высокую ступень и опираясь на Интернет (многочисленные видеоуроки и видеокурсы по кройке и шитью), компьютерные программы, облегчающие работу с выкройками, и многое другое. Стоит отметить, что к портняжному делу люди обращаются по разным причинам:

  • это, как мы уже упоминали, доступность хорошей швейной техники и обилие тканей;
  • нестандартность фигуры, при которой требуется индивидуальный пошив одежды;
  • многих не удовлетворяет ширпотреб, а одеваться в дорогих салонах готовых изделий у людей нет средств (тем более что и в этих магазинах еще можно нарваться на некачественную продукцию, скажем, китайского производства «от Кардена»). И потому желание научиться шить самостоятельно нередко перерастает в твердое решение стать мастером по пошиву модной, качественной и недорогой одежды;
  • некоторые попросту чувствуют свое призвание и потому начинают искать в Сети бесплатные программы для дизайна одежды, курсы кройки и шитья и т.д.

Для всех, кто стремится овладеть искусством моделирования и пошива одежды, и создана инновационная программа казанской мастерицы Галии Злачевской «Генетика кроя». Она является продолжением одноименной методики по кройке и шитью одежды на любую, даже самую нестандартную, фигуру.

Программа для создания дизайна одежды

Купить или бесплатно скачать программу для дизайна одежды?

Бесплатно скачать программу для дизайна одежды сегодня, конечно, можно, причем без особого труда. Однако, как утверждают профессионалы, подобные программные продукты либо являются пустышками, либо рассчитаны на многоопытных мастеров и помогают им лишь в созданий коллекций и систематизации выкроек.

Для всех прочих целей необходима очень качественная программа для дизайна одежды, а именно – вышеупомянутая «Генетика кроя». Эту уникальную программу можно купить или же заработать, став партнером центра «Галия» по продвижению ее платных продуктов. В этом случае вы получаете 90 процентов от продажи, и потому сама программа «Генетика кроя» лично для вас обойдется в одну десятую часть от ее номинальной стоимости (мы уже не говорим о том, что на таких партнерских условиях можно вообще хорошо зарабатывать).

Стоит подчеркнуть, что единственная в своем роде, рассчитанная на любую нестандартную фигуру программа «Генетика кроя» от казанского центра «Галия» быстро окупает потраченные на нее средства, поскольку становится хорошим помощником как для новичков (на это рассчитана ее домашняя, более дешевая, версия), так и для профессионалов. Данный программный продукт предназначен для создания высококачественной модельной одежды, он помогает не просто шить, а находиться в постоянном творческом поиске и совершенствовании своего мастерства.

Правда, как замечает автор программы Галия Злачевская, для более успешного использования данного продукта весьма полезно изучить сам метод «Генетика кроя». А для этого стоит пройти курсы в центре «Галия» или ее филиале. Курсы эти рассчитаны как на новичков, так и на уже состоявшихся мастеров (конечно, дифференцированно для каждой аудитории). И даже опытные профессионалы постигают здесь много интересного и полезного, что помогает им, к примеру, в организации швейного производства или даже открытии в своем городе филиала центра «Галия».