Скачать программу для создания и конструирования одежды от центра «Галия»

07.04.2017

 

Программа создания и моделирования одежды «Генетика кроя»

Если еще лет десять назад в Интернете преобладали видеоуроки кройки и шитья, то сегодня даже новичку непременно требуется компьютерная программа для создания одежды. И это вполне объяснимо, поскольку такие программы открывают перед человеком куда больше возможностей, чем видеоуроки. Они не просто учат, что и как делать, а практически становятся незаменимыми помощниками в работе. Особенно это касается создания выкроек – основы основ швейного мастерства.

Ну а поскольку развитие компьютерных технологий идет в наше время семимильными шагами, скачать бесплатные программы для создания одежды сегодня можно в Интернете – так же легко, как когда-то книги, а затем видеоуроки. Разумеется, книги и видеоматериалы по-прежнему не утратили своей актуальности, однако программное обеспечение швейного производства (как на уровне домашнего пользования, так и в профессиональном плане) становится все более востребованным.

Лучшая программа по созданию и конструированию одежды от центра «Галия»

К сожалению, программ для создания одежды в наше время не так уж много, а что касается бесплатных, то они не выдерживают никакой критики. Как утверждают опытные программисты, работающие в данном направлении, создать что-то действительно стоящее и при этом бесплатное равносильно утопии. Слишком сложное, почти ювелирное это дело – выкройка одежды, а с добавлением функции моделирования оно вообще превращается в искусство.

Поэтому хороших программ в данной области – раз-два и обчелся. Но даже такие неплохие программные продукты, как, скажем, Redcafe, удовлетворяют не всегда и далеко не всех практиков. Особенно когда швея набирается опыта и понимает, что ей нужно другое, более совершенное, гибкое, постоянно обновляющееся программное обеспечение.

И потому многие из таких «ищущих» рано или поздно приходят в центр «Галия», на сайте которого можно приобрести инновационную программу «Генетика кроя». Благодаря ей конструирование одежды на компьютере становится не только реальностью, но и привычным делом — как для начинающих портных, так и для профессионалов.

Скачать программу для создания одежды

Скачать программу для создания одежды

Данная программа основана на одноименном методе кройки и шитья Галии Злачевской — настолько передовом, что его преимущества перед традиционными технологиями конструирования одежды еще даже не оценены в полной мере. Тем не менее, этот метод уже успешно освоили миллионы людей, и не только в России, но также в ближнем и дальнем зарубежье. Уникален же он тем, что позволяет кроить и шить одежду без примерки и подгонки на любую фигуру, с учетом всех ее индивидуальных особенностей. Поистине это фантастика, воплощенная в жизнь гениальной казанской мастерицей!..

Знакомимся и затем скачиваем революционную программу для создания и конструирования одежды

Программа для конструирования одежды «Генетика кроя» не бесплатна, хотя цены на нее достаточно гибки и демократичны. Однако ни в самом центре, ни в его филиалах, которых на сегодняшний день более тридцати (практически во всех крупных городах России), вам не посоветуют приобретать ее, что называется, наобум, даже не уяснив, что она собой представляет. Следует знать, что:

  • во-первых, на сайте казанского Центра представлено множество разнообразного материала, в частности предлагаются бесплатные вебинары и видеокурсы (отличные видеоуроки), которые знакомят с этой передовой программой, ее возможностями и преимуществами, а также основами работы с ней. Благодаря этому создание одежды на компьютере становится для обладателя данного программного обеспечения делом легким и приятным, так как позволяет быстро и эффективно создавать выкройки на любые нестандартные фигуры;
  • во-вторых, приобрести эту гениально разработанную программу можно в процессе обучения навыкам кроя и шитья в центре «Галия». Этот вариант является оптимальным: сначала вы освоите саму методику «Генетика кроя», а потом и программу, которая является продолжением и дополнением к уникальной технологии, разработанной Галией Злачевской;
  • в-третьих, пройдя обучение в казанском Центре или его филиалах (очно либо заочно), вы получаете возможность приобрести программу «Генетика кроя» со значительной скидкой, как и все замечательные видеоматериалы от Галии Злачевской. Ее инновационная программа для создания одежды послужит вам верой и правдой как на начальном этапе работы (домашняя версия), так и на стадии создания собственного швейного производства (профессиональная версия).

Программа для создания одежды «Генетика кроя»