Скачать программу для моделирования одежды от центра «Галия»

01.04.2017

 

Программа создания и моделирования одежды «Генетика кроя»

В наше время всевозможные компьютерные программы имеются, можно сказать, на все случаи жизни. Неудивительно, что и в швейном производстве широко используются подобные продукты, например, программа для моделирования одежды «Генетика кроя» от казанского центра «Галия».

Подробнее о программе моделирования одежды «Генетика кроя»

Предположим, вы хотите стать швеей, так как вас не устраивает одежда, которую предлагают магазины. Или же у вас нестандартная фигура, требующая индивидуального пошива. А поскольку обращаться в швейные ателье по карману не всем, то возникает естественный вопрос: а не попробовать ли шить самой? Тем более что купить хорошую швейную машинку сегодня можно за полцены (с рук), предложений подобного рода довольно много. Плюс к тому – огромный выбор тканей, на все вкусы и требования.

Программа для создания одежды

Программа для конструирования одежды

А потому новичок в швейном деле больше всего озабочен тем, как научиться кроить, чтобы не портить дорогостоящий материал (не вечно же тренироваться на старых простынях и занавесках). А если дело касается нестандартной фигуры, то как научиться делать оригинальные выкройки с учетом своих недостатков? Да и не факт, что нестандартная фигура – это недостаток. Может быть, как раз достоинство, при котором просто требуется индивидуальный подход в пошиве одежды.

Вам обязательно поможет революционная методика кройки и шитья от казанской мастерицы Галии Злачевской «Генетика кроя», а как дополнение к ней – одноименная программа для выкройки одежды, которую можно найти на сайте центра «Галия» — https://www.galiya.ru.

Разумеется, скачать программы для построения выкроек и моделирования одежды можно и с других тематических сайтов, однако все они основаны на технологии, рассчитанной на т.н. условно-стандартные фигуры человека. Отдача от таких программных продуктов довольно низкая, поскольку люди со стандартными фигурами привыкли одеваться в магазинах, а индивидуальный пошив рассчитан, за редким исключением, именно на фигуры нестандартные. В этом случае нужна принципиально другая программа.

И такая инновационная компьютерная программа для создания выкроек сегодня имеется. Это уже упомянутый нами продукт «Генетика кроя», который может полностью изменить ваши представления о создании одежды. С помощью этой программы можно быстро и качественно делать любые выкройки на любые нестандартные фигуры, причем без всяких последующих примерок.

Где и как можно скачать программу для моделирования одежды, ее стоимость

Уникальная программа для моделирования одежды «Генетика кроя» продается в центре «Галия». При всей своей демократичности цена ее является гибкой, то есть зависит от ряда факторов:

  • данный программный продукт рассчитан как на новичков (домашняя версия), так и на опытных швей-закройщиков (профессиональная версия). Естественно, первый вариант значительно дешевле второго;
  • если вы пройдете обучение швейному делу в центре «Галия» или ее филиалах (имеются во многих областных центрах и крупных городах России), постигнете азы уникального метода «Генетика кроя», то одноименную программу сможете потом приобрести со значительной скидкой;
  • наконец, у вас есть возможность не просто пользоваться гениальной программой Галии Злачевской и другими платными материалами Центра, но и распространять их по партнерской программе, получая 90 процентов от прибыли. В данном случае вы не только практически бесплатно получаете уникальные знания, но можете прилично зарабатывать, поскольку все, что предлагает центр «Галия», — это информация будущего, которая в настоящее время еще даже не оценена по достоинству. Не упустите свой шанс!

Скачивать программу для создания выкроек «Генетика кроя» не требуется, после оплаты она высылается на ваш электронный ящик и потом жестко привязывается к вашему компьютеру. Разработчик со своей стороны помогает вам настроить этот программный продукт, а если возникают вопросы по работе с ним — смотрите специальный бесплатный вебинар, курсы на сайте Центра, воспользуйтесь помощью форумчан данного ресурса. Если же вы окончили курсы в центре «Галия» (либо его филиале), у вас всегда есть возможность обратиться с волнующим вас вопросом непосредственно к своему преподавателю и даже самой Галии Злачевской.

Программа для моделирования одежды «Генетика кроя» представлена в 2-х вариантах: «Домашняя» и «Профессиональная» версии. Вы можете скачать пробную версию программы, либо приобрести полную версию в нашем интернет-магазине.