Обучение крою и шитью в Тюмени. Крой по Злачевской.

22.08.2015

 

     Ольга Суздалова руководит филиалом ГЕНЕТИКИ КРОЯ  с апреля 2015 года.  Еще не прошло и двух лет с начала ее работы, но Ольга  уже добилась выдающихся результатов.

   На Деловом форуме руководителей филиалов Ольга Суздалова  получила диплом «За креативность» и диплом «Лучший руководитель года 2016» .

       Ольга — не просто теоретик. Она хозяйка своего ателье, где в течение нескольких лет использовала методику конструирования ГЕНЕТИКА КРОЯ.  Поэтому сейчас, Ольга уверена и в методике и в своих знаниях.  Ольга выпустила 13 групп учащихся.  Показательно, что ее выпускники много шьют, выставляют свои работы в группе в Контакте «Курсы кроя и шитья по Злачевской в Тюмени».

 Ольга Суздалова является модератором форума https://www.galiya.ru/forum/ и руководителем отдела по работе с соц. медиа в Центре «Галия».

        Обучение крою и шитью в Тюмени у Ольги Суздаловой — это хорошая инвестиция в себя!

На все вопросы ответит преподаватель курса

по телефону ☎ 8-919-957-99-34 Суздалова Ольга

8 800 555 2714 с 12.00 до 16.00, пн.-пт. (звонок бесплатный)

 Автор методики ГЕНЕТИКА КРОЯ Галия Злачевская об Ольге Суздаловой

    Шить сегодня — это уже не жизненная необходимость,

а средство Самовыражения!

-Вещи, сшитые Вами, по вашей фигуре, всегда будут сидеть идеально! Такой одежды больше ни у кого не будет!
-Будьте индивидуальны!
        Центр конструирования и дизайна одежды «Галия» в городе Тюмени , приглашает на курсы конструирования одежды по методике «Генетика кроя».

         Если вы любите шить , но у вас проблемы с кроем , если вы устали от постоянных подгонок на примерках ,бросаете начатую вещь на половине пути -т.к . готовые выкройки не подходят вашей индивидуальной фигуре ,или вы просто хотите узнать что то новое -мы поможем .
     Мы научим как ПРОСТО , и БЫСТРО, а главное ТОЧНО строить конструкции на фигуру , с учётом всех индивидуальных особенностей.

Отзывы наших учеников читайте на нашей страничке в Контакте


Запись на обучение:

тел : 8-919-957-99-34 Ольга e-mail: olgyha77@mail.ru


 

Крой и шитье в Тюмени

Спортивный костюм

  Отзыв выпускницы курсов кроя и шитья в Тюмени Елены Плесовских.

    Крой по Злачевской. Эксклюзивный спортивный костюм получился у Елены, в качестве зачетной работы нашего курса. Когда сомнений в крое нет, даже при наличии таких сложных брюк, расход ткани можно свести к минимуму. Ушло в общей сложности 1,5 метра синего и 0,6 белого трикотажа — бюджетно!!!

Обучение крою в Тюмени

Елена Плесовских

    «Мы ищем тех, кто ищет нас», это про меня. Шила

по не многу, но последнее время все меньше и меньше. Но интерес к этому не пропадал, в инете периодически просматривала мастер-классы,курсы кроя и шитья в Тюмени, подписывалась на интересные форумы, но чтобы купить программу или пойти куда-то учится, нет… Ничего не цепляло)))И как-то случайно, через знакомых, попала на страничку «солнце клёщ», где увидела приглашение на мастер класс по пошиву юбки. Пришла, увидела и полюбила)))) И успела в «последний вагон» к Ольге Суздаловой в группу по генетике кроя по методике Галии Злачевской.

     Обучение подходит к логическому завершению, немного жаль.Сколько всего интересного и познавательного я для себя открыла, хочется об этом говорить всем, кто хоть немного шил, кто только хочет научиться, и просто всем кто хоть немного, что-то в этом понимает)))) После пройденного хочется конструировать, шить, творить, в хорошем смысле, этого слова. А главное нет боязни кроить и испортить.Если тренироваться и постоянно использовать полученный материал, то вы и ваши близкие будете всегда неповторимы. Приходите на курсы и не пожалеете!!!»

Работы выпускницы курсов кроя  и шитья в Тюмени Виктории Корепановой.

Работа Виктории Корепановой

Работа Виктории Корепановой

mGJtwP8tMlY

 

 

Работа талантливой Виктории Корепановой.
Домашняя работа по теме «реглан мягкой формы». Пробники? Зачем сразу в изделии."</p

«650 рублей и я в костюме)))»-комментарий Виктории . Талантливый человек -талантлив во всем. Наши курсы кроя и шитья в Тюмени по методике Г.Злачевской лишь маленький, но волшебный  инструмент для воплощения  творческих желаний.

 

Работы выпускницы курсов кроя  и шитья в Тюмени Надежды Федорченко

Шикарное платье из шелка. Крой по Злачевской.

Отзыв Надежды на наш курс:
«Я начила шить внезапно, надоел трикотаж в гардеробе))) выкройки из журналов сразу отмела в сторону, долго искала в интернете как же построить выкройку и наткнулась на методику Г.Злачевской. Купила. Электронную книжку. В телефон!

Работа Надежды Федорченко

Работа Надежды Федорченко

И даже в таком маленьком формате ( экран телефона) смогла разобраться и сшить не одно платье))) конечно технология страдает. И если показать Ольге изнанку, она наверное упадет в обморок"</p.

Вопросов осталось все равно много, и вот в этом году я попала на курсы в г. Тюмени к Олюшке Суздаловой. Все трудности были решены, оказалось все проще простого, главное включить голову, как говорит Ольга и все сразу встает на свои места.

Огромная благодарность гениальной Галие Мансуровне за ее метод, отдельная благодарность Ольге за ее терпение, требовательность и отношение к ученикам и к своему труду. Я не пожалела ни капельки что пошла на эти чудо -курсы, жаль только одного что время пролетело ооочень быстро и хочется еще.