Курсы кроя и шитья в Барнауле. Крой по Злачевской


 

Курсы кроя и шитья в Барнауле. Крой по Злачевской

Руководитель филиала ГЕНЕТИКИ КРОЯ  в Барнауле  8 913 210 1662 Людмила Лукьянова.

   В Барнауле Курсы Кроя и шитья находятся по адресу пр. Строителей 117, 2 вход, 2 этаж.
Вы всегда можете записаться на курсы по изучению точного кроя, выбрать для себя наиболее удобное время.
    Для вас есть группы занимающиеся по воскресеньям, занимающиеся по субботам, есть группы на рабочей неделе, Ведётся запись в ВИП группу.
   Преподаватель конструирования опытный закройщик, совмещающий отличную методику с практическим опытом, щедро поделится с вами знаниями! Вас ждёт увлекательные высокоэффективные занятия.
    Четыре часа урока проходят на одном дыхании. Немного записей и много чертежей. Время посвящено  обучению навыкам правильного снятия мерок, созданию точной конструкции, изучению приёмов моделирования с учётом свойств ткани.  Обязательным условием успешного обучения является выполнение домашнего задания. После окончания курсов и всех домашних заданий учащиеся получают диплом Центра Конструирования и дизайна одежды «Галия» г. Казань.
 Запись в группы ведётся на постоянной основе 8 913 210 1662 Людмила.

 

Группа в Контакте 
 Скидки при записи на обучение:1. При единовременной оплате курса «Мастер конструирования» за 2 месяца до начала занятий предоставляется скидка 20%.

2. При единовременной оплате курса «Мастер конструирования» учащимся предоставляется скидка 10%.

3. В том случае, если на курсах одновременно обучаются два человека из одной семьи, второй член семьи получает скиду 50%.

4. Лица моложе 18 лет получают скидку на обучение 50%.
4. Акция «Приведи подругу» 5% скидки обеим подругам. Скидки не суммируются.

Стоимость курса 35 00руб.

Отзывы учащихся

Анастасия ВласенкоКрой Барнаул
В один прекрасный день меня озарило: «Хочу научиться шить!»И вот оно счастье, курсы кроя и шитья были найдены! Да, еще какие! Самые лучшие! Почему? Все очень просто — здесь работает замечательный педагог, мастер своего дела, которая не только учит нас теоретическим основам, но и делится практическими тонкостями и хитростями: как обрезать низ юбки солнце, как лучше стачать детали и т.д А для такого новичка в швейном деле, как я -это настоящая находка! Действительно, суббота теперь самый любимый день недели, и по ночам снятся вытачки и потайные замки. Поэтому, если вы хотите записаться на курсы кроя и шитья вот вам несколько советов: 1. Выбирайте методику Злачевской. 2 Если для вас …обработка шлицы…это, что-то сравнимое с полетом в космос, записывайтесь еще и на курс Технологии 3. Ну, и, конечно, скорее записывайтесь на курсы, поверьте, вы никогда не пожалеете , что выбрали этот курс! Нет ничего ценнее знаний, которые вы получите здесь! Огромное спасибо Людмиле Васильевне, Вы золотой человек! И настоящий мастер! Процветания Вам и всего самого лучшего! Ну, а мы будем очень-очень стараться!!!!


Марина Ширяева-Донова
Здравствуйте! Я люблю шить со школы, посещала кружок рукоделия с четвертого класса. В большей степени я самоучка, но вот выкроить для меня было сложно, кто бы выкроил, а я уже сошью. У меня всегда была мечта закончить курсы кройки и вот она начала осуществляться. Я пошла учиться по методике Г. Злачевской.
Во первых для меня большой плюс, что занятия по субботам. Преподаватель Людмила Васильевна профессионал с большой буквы, очень интересно и понятно излагает материал, всегда ответит на все наши вопросы, объяснит если где-то упустил или не понял какой-то момент.
Я пока только начала учиться, но уже очень довольна и намеренна дойти до конца. Да еще планирую пойти на технологию шитья.
Всем любителям и мечтателям научиться шить рекомендую курсы кройки и шитья по методике Г. Злачевской не пожалеете точно!!!!
Еще больше отзывов читайте в нашей группе здесь 
Работы выпускников курсов ГЕНЕТИКИ КРОЯ  в Барнауле